Tarifs

Nos tarifs Hiver

Tarifs Hiver période 1

Saison d'hiver du 23/12/17 au 07/01/18
et du 10/02/18 au 11/03/2018
Prix en euros
    
DescriptionN° chambresChambre 1/2 Pension
Prix/Pers.1 Pers.
SINGLE L-WC7-21 68,50-99,00
DOUBLE
DOUCHE-WC
11-2091,5084,00121,00
DOUBLE OU TWIN DOUCHE-WC10-19-25
2-22-23-24
97,5087,00126,00
TWIN BAIN-WC5-6-12-1497,5087,00126,00
DOUBLE OU TWIN BAIN-WC8-9-16-17-18103,5090,00133,00
TRIPLE DOUCHE-WC2-22-23-24117,5077,00-
QUADRUPLE DOUCHE-WC2131,0071,00-

Tarifs Hiver période 2

Saison d'hiver du 08/01/18 au 09/02/18
et du 12/03/18 au 15/04/2018
Prix en euros
   
DescriptionChambre 1/2 Pension
Prix/Pers.1 Pers.
SINGLE L-WC 66,50- 97,00
DOUBLE
DOUCHE-WC
86,5080,00 114,00
DOUBLE OU TWIN DOUCHE-WC 91,50 84,00 120,00
TWIN BAIN-WC91,50 84,00 120,00
DOUBLE OU TWIN
BAIN-WC
97,5087,00126,00
TRIPLE DOUCHE-WC111,0075,00-
QUADRUPLE DOUCHE-WC123,0069,00-

Repas28,50€
Petit-déjeuner 9,75 €
Lit bébé 10 €
Lit supplémentaire (nuitée) 20 €
Lit supplémentaire (1/2 pension) 45 €
Supplément Animal 7 € (sous réserve de notre accord)
Taxe de séjour 0,90 €


Nos tarifs Été

Tarifs Été période 1

Saison d'été du 06/07/17 au 31/08/2017
Prix en euros
     
DescriptionChambre 1/2 Pension Pension complète
Prix/Pers.1 Pers.Prix/Pers.1 Pers.
SINGLE L-WC 63,00-91,00-101,00
SINGLE DOUCHE-WC79,0077,00105,0087,00 115,00
DOUBLE OU TWIN DOUCHE-WC79,0077,00 105,0087,00115,00
TWIN BAIN-WC 79,0077,00105,0087,00115,00
DOUBLE OU TWIN BAIN-WC SUP.85,0080,00110,0090,00120,00
TRIPLE DOUCHE-WC97,0070,00-79,00-
QUADRUPLE DOUCHE-WC109,0065,00-75,00-

Tarifs Été période 2

Saison d'été du mois de septembre 2017
Prix en euros
     
DescriptionChambre 1/2 Pension Pension complète
Prix/Pers.1 Pers.Prix/Pers.1 Pers.
SINGLE L-WC59,00-88,00-98,00
SINGLE DOUCHE-WC76,0074,00101,0084,00111,00
DOUBLE OU TWIN DOUCHE-WC76,0074,00101,0084,00111,00
TWIN BAIN-WC76,0074,00101,0084,00111,00
DOUBLE OU TWIN BAIN-WC SUP.82,0077,00106,0087,00116,00
TRIPLE DOUCHE-WC88,0067,00-76,00-
QUADRUPLE DOUCHE-WC100,0062,00-72,00-
Repas28,50€
Petit-déjeuner 9,75 €
Lit bébé 10 €
Lit supplémentaire (nuitée) 20 €
Lit supplémentaire (1/2 pension) 45 €
Supplément Animal 7 € (sous réserve de notre accord)
Taxe de séjour 0,90 €
Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInEmail this to someone