Tarifs

Nos tarifs Hiver

Tarifs Hiver période 1

Saison d'hiver du 17/12/16 au 02/01/17 inclus
et du 04/02/17 au 05/03/2017
Prix en euros
   
DescriptionChambre 1/2 Pension
Prix/Pers.1 Pers.
SINGLE L-WC 66,00- 97,00
SINGLE DOUCHE-WC 89,00- 119,00
DOUBLE OU TWIN DOUCHE-WC 95,00 85,00 124,00
TWIN BAIN-WC 95,00 85,00 124,00
DOUBLE OU TWIN BAIN-WC SUP.101,0088,00131,00
TRIPLE DOUCHE-WC112,0075,00-
QUADRUPLE DOUCHE-WC125,0069,00-

Tarifs Hiver période 2

Saison d'hiver du 03/01/17 au 03/02/17 inclus
et du 06/03/17 au 16/04/2017
Prix en euros
   
DescriptionChambre 1/2 Pension
Prix/Pers.1 Pers.
SINGLE L-WC 64,00- 95,00
SINGLE DOUCHE-WC 84,00- 112,00
DOUBLE OU TWIN DOUCHE-WC 89,00 82,00 118,00
TWIN BAIN-WC89,00 82,00 118,00
DOUBLE OU TWIN BAIN-WC SUP.95,0085,00124,00
TRIPLE DOUCHE-WC106,0073,00-
QUADRUPLE DOUCHE-WC117,0067,00-
Repas28 €
Petit-déjeuner 9,75 €
Lit bébé 10 €
Lit supplémentaire (nuitée) 20 €
Lit supplémentaire (1/2 pension) 45 €
Lit supplémentaire (pension) 49 €
Supplément Animal 8 € (sous réserve de notre accord)
Taxe de séjour 0,90 €


Nos tarifs Été

Tarifs Été période 1

Saison d'été du 06/07/17 au 31/08/2017
Prix en euros
     
DescriptionChambre 1/2 Pension Pension complète
Prix/Pers.1 Pers.Prix/Pers.1 Pers.
SINGLE L-WC 63,00-91,00-101,00
SINGLE DOUCHE-WC79,0077,00105,0087,00 115,00
DOUBLE OU TWIN DOUCHE-WC79,0077,00 105,0087,00115,00
TWIN BAIN-WC 79,0077,00105,0087,00115,00
DOUBLE OU TWIN BAIN-WC SUP.85,0080,00110,0090,00120,00
TRIPLE DOUCHE-WC97,0070,00-79,00-
QUADRUPLE DOUCHE-WC109,0065,00-75,00-

Tarifs Été période 2

Saison d'été du mois de septembre 2017
Prix en euros
     
DescriptionChambre 1/2 Pension Pension complète
Prix/Pers.1 Pers.Prix/Pers.1 Pers.
SINGLE L-WC59,00-88,00-98,00
SINGLE DOUCHE-WC76,0074,00101,0084,00111,00
DOUBLE OU TWIN DOUCHE-WC76,0074,00101,0084,00111,00
TWIN BAIN-WC76,0074,00101,0084,00111,00
DOUBLE OU TWIN BAIN-WC SUP.82,0077,00106,0087,00116,00
TRIPLE DOUCHE-WC88,0067,00-76,00-
QUADRUPLE DOUCHE-WC100,0062,00-72,00-
Repas28 €
Petit-déjeuner 9,75 €
Lit bébé 10 €
Lit supplémentaire (nuitée) 20 €
Lit supplémentaire (1/2 pension) 45 €
Lit supplémentaire (pension) 49 €
Supplément Animal 8 € (sous réserve de notre accord)
Taxe de séjour 0,90 €
Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInEmail this to someone